Уход за волосами

Реально ли ускорить рост волос если треть из них седые при условии, что седину закрашивать не красками, а крем-хной

После неудачной покраски волос стала лысой, отрастила волосы до короткой стрижки, а дальше они особенно на макушке стали седеть (хотя мне всего тридцать пять лет) и поэтому практически не растут. Реально ли ускорить рост седых волос и как?
Седина и скорость роста волос никак не связаны. Краской вы испортили конечно волосяные фоликулы, вот они у вас так плохо и растут Их надо стимулировать вот тогда рост и увеличиться . Крем хна не повредит но и не поможет. просто закрасит седину В вашем случае вам нужны лечебные процедуры для восстановления волос, массажи и масочки может и понемногу исправят положение. но займёт много времени Лучше обратиться к трихологу и выработать какую то методику лечения.
Кулаш Касенова
Лучший ответ
Уже нет, потому что часто используете химию, которая содержится в креме -хне!
Как ни ускоряй, волосы быстрее расти не станут...
Закрась седину светлой краской и увидишь насколько вырастут корни. Под краской волосы быстрее растут
Veronika Shitko
тогда Вам никакие методы самостоятельные не помогут-обращайтесь на прием к специалисту по болезням волос-врач-трихолог))) -ринфолтил+Vahva Piimat
Katusya Pshenichnaya
Katusya Pshenichnaya седина на рост волос не влияет
Волшебства не произойдёт. Седые - растут так же, как и не седые, это я вам точно говорю, на опыте. Да отвлекитесь - сейчас как раз такой окрас моден! Просто займитесь чем-то, что вас очень-очень заберёт... "Кто над чайником стоит, у того он не кипит!"
Лиза Шушкова
Светлана Ефанова Мне не надо сильного волшебства. Мои волосы на месте сожжённых краской растут по сантиметру в год. Меня это не устраивает. У меня не опечатка именно по сантиметру в года, а не в месяц.
Удобряй лучше - будут лучше расти.
Навозом посыпай
БРЕЙ!
Посмотрите вот эту ссылку - там Вы найдете для себя много полезной и ценной информации http://vmirevolos.ru/uhod/rost-volos/kak-uluchshit.html
Аделина Н
Попробовать попить биотин в дозировке 5000 ед:)
Правда могут начать быстро расти и в других местах)
Не раз слышала про "волшебное" средство - наносить на волосы касторовое масло. Ещё маска "Тающая" от Лошадиной силы, возможно, может как- то помочь.
Elena A
НЕ сталкивался.
*a 777 Xe*
Посмотрите видео на Ютуб о Никотиновой кислоте. Блогеры ей Оду поют и судя по отзывам, восстанавливает волосы и супер ускорят рост волос!
Марина *