Уход за волосами

Как реально ускорить рост волос, испорченных после осветления?

Какмускорить рост волос и действительно ли есть способы и какая разница будет, если этим заниматься? Волосы после осветления испортились. Жаль, были свои длинные, почти по поят. Сейчас не пойми что и чуть ниже плеч, плачу... ????
Чеснок.. витамины группы В. Холодец
Ксеня Бел
Лучший ответ
а вы не знали что от этого волосы портятся? обрезаете и снова растите
Юля Салеева
Никак. Только сидеть и ждать, пока отрастут
Хорошей машиной времени является литр на человека для начала.
Рост волос это строго генетика и его ускорить нельзя, а можно только замедлить проблемами с организмом или издевательством над волосами. Возможно тебя успокоит то, что я после плохой краски для ранней седины годами молодая ходила в парике, отращивая залысины до лесенки и дальше удлинённой лесенки пока отрастить не особо получается, так как на макушке волосы отрастают до определённой длины и обламываются, так как перешла на более щадящие краски, но без красок всё равно не могу. А у тебя аж каре чуть ниже плеч.
Дарья Юхновец
По-тихонбку состригайте поврежденные волосы. Мне для роста помогли разогревающие маски, массаж кожи головы, также я перешла на шампунь с коллагеном и ланолином хорс форс, волосы стали лучше расти и меньше секутся.
Вряд ли ускорите, восстанавливайте. Делайте маски из разных масел хотя бы раз в неделю. Это будет на пользу волосам. Пропейте витамины для здоровья волос.
Маску из кефира
Пробовала это средство для роста волос, результаты отличные! Всем рекомендую этот средство-https://goo.su/33N4
Guldana Bolathanova
Привет, у мужа около трёх лет назад возникла проблема с ростом волос, мучались и искали средство долго и нашли только спустя 2 года, сейчас ходит довольный с волосами красивее чем у меня наверное))
Лично я покупала средство тут, дешево и доставка быстрая - https://goo.su/2ci5
Но можете попробовать найти где-то еще