Уход за волосами

Как реально ускорить рост волос? ДЕЙСТВЕННО!

Только не надо копирайты рецептов, пожалуйста! Если и копирайтите, то немного и обязательно свой комментарий.
Юлия Укко
Я сама ращу, тк сожгла в свое время, пришлось стричься.. . Я делаю самую простую масочку, репейное масло в аптеке купола, туда яйцо, медику если есть или сок лимонный и на голову. сижу так час. иногда сплю с репейным маслом на голове. Не приятно конечно, но за то эффект какой)) ) За пол года довольно много выросло, я рада очень))) ) Удачи вам!
Валентина Грохотова
Лучший ответ
репейное масло, только надо использовать его хотя бы раза 2 в неделю
...скоро весна ...не поленитесь... накопайте корней лопуха только не мыть!!!. а просто ножичком обскоблить земельку и в горячую духовку сушить.. . не на солнце.. . и не в тени забродит и не высохнет и толку не будет... так вот в духовку горячую пойдет сладковатый запах.... подсушите но не сжигайте.... потом все в баночку стеклянную положите и как мыть голову обязательно запарьте эти корешки немного и добавьте других весенних травок ...
Вероника Вакал
Юлия Укко А есть полегче способ?
волосы которые быстро растут это здоровые волосы на голове здорового человека и как следствие-нормальное питание+достаточное потребление витаминов и микроэлементов+хороший уход за волосами (исключить частое окрашивание, горячую укладку) +массаж головы пальцами и расческой массажной=хороший рост волос. И поверьте ни какие там шампуни маски и т. д. и т. п не ускорят рост волос т. к. они дают только местный эффект, максимум это оздоровление кожи головы и волос.
Юлия Укко Да я и не крашусь и не делаю укладки) Они у меня нормально растут, а я хочу быстро.
Волосы растут в среднем 1 см в месяц. Улучшить состояние волос можно, но вот ускорить рост, к сожалению, нет.
Baktygul Tilenbaeva
используй маски с демиксидом или настойкой красного перца. например
1) 1 ст. л. персиковогомасла+ 1 ст. л. любого косметического масла+ 1 ст. л. демиксида
Распределить по всей длинне под целофан и утеплить. держать 1 час делать 2 р. в неделю
2)1 ст. л. стручкового перца+ 1 ст. л. подогретого касторового масла + 1 ст. л. бальзама для волос тем же образом 2-3 раза в геделю.
обе маски тчательно втирать в корни
и пропей поливитамины
ой, только не вздумайте покупать АЛЕРАНУ - дорогая и такое г.... от волос будет в течении 2-месячев неприятно пахнуть и результата никакого не будет, только деньги зря выкинете.
Юлия Укко А что это такое, АЛЕРАНА?
репейное масло втирать!
Юлия Укко И насколько это действенно?
Пантавигар ОЧЕНЬ советую! !
Всю жизнь пытаюсь отрастить волосы!
Перепробовала кучу средств, но ощутимого эффекта не было,
сейчас пью пантавигар 3 раза в день после еды!
Пью я и моя мама, ОЧЕНЬ довольны!
просто голову мой по чаще и всё
Юлия Укко Я и так часто мою, толку?
если стрижка короткая то все равно не получится с помощью каких бы то ни было средств их удлинить.. . из народных средств можно использовать яичный желток, который наносится как маска на волосы питая корни волос и кожу головы. улучшается питание и рост волос несколько активнее происходит. если хотите отрастить их, то просто надо будет время пока они станут длиннее естественным образом ...правда период отрастания такой мучительный когда не можешь сделать привычной укладки.. .
а может пусть остаются короткими? говорят что так моложе женщина выглядит, некоторым женщинам длинные стрижки и не особенно идут )))
Юлия Укко У меня волосы до лопаток
Юлия Укко и мне 18 лет))) я пока что не хочу моложе. в моём возрасте тем более с короткими выглядеть взрослей