Уход за волосами

Как ускорить рост волос? И как избавиться от секущихся кончиков(подстрич не предлагайте!!!)?

не знаю, у меня тоже с волосами проблема, очень понравился вот спрей от glisskur против сечения волос... неделю пользуюсь))) ну мне вот нрваится... также репейное масло из аптеи, можно дрожжи попить) еще сейчас вот био-ламинирование активно обсуждают, сама вот думаю сделать... говорят вид волос намного лучше становися...
Elena Zinjikova
Лучший ответ
ну уже секущиеся кончики не "склеишь" никак, подравняться все равно придется!
а вот как подравняетесь, так сразу и начинайте ухаживать за кончиками: раз в неделю окуните кончики минут на 20 в майонез, а потом смойте (этот совет дала мне парикмахерша очень хорошая)
и репейным маслом кончики мажьте 2-3 раза в неделю часа на 2

и будет вам счастье)
те участки волос, которые уже сечёные "не склееть".Поэтому обстричь прийдёться. А для волос хорошо витамины внутрь (драже Мерц, Перфектил). Шампуни Виши-в аптеке
Лично я тоже не стригу секущиеся кончики, беру специальное масло от секущихся кончиков от AVON, эффект есть! Кончики разглаживаются, и не торчат.
А оно тебе нада? А от сечения так это красится меньше нада пускай волосы отдохнут от химии пол года хоть...) Тем более естественная красота самая лучшая)
Мне помогает маска из водки с перцем. Настойку нанести на волосы и кожу головы и замотать полотенцем, минут 10 походить и после смыть.
Подравнять их всё равно придётся. Втирай желток после каждого мытья волос, не суши феном и не крась.
Для роста волос хорошее средство масло лопуха
Zalina **
подсирич не предлагайте? !
блин.. ну тогда склейте их...
Перец - да, для роста хорошо. При следующей стрижке попроси, чтобы подстригли горячими ножницами - кончики как бы запаиваются и в дальнейшем не секутся. Еще от солнца могут посечься, так что гулять без головного убора или солнцезащитного спрея для волос не советую.