Вам помогут масляные маски и правильный уход .Постарайтесь исключить или привести к минимуму использование фена, плоек и утюжков. Масло самое хорошее для восстановления репейное или кокосовое. Я использую репейное и всегда фирмы мирола оно действительно ухаживает за волосами, но и так же не дорогое. (масло эвалар плохое, как обычное подсолнечное ) к репейному можно добавить витамин е или а и все это нанести на волосы начиная от корней и заканчивая кончиками. И оставить на ночь лучше маски делать 2 раза в неделю .
Так же после мытья волос нанесите или базам или покупную маску и оставьте не менее чем на 5 минут .
Потом после мытья лучше наносить несмываемые -спреи кондиционеры или масла .
Красивых и здоровых волос Вам, удачи!)
Уход за волосами
Уход за волосами Подскажите, как ускорить рост волос и убрать секущиеся концы?
Здравствуйте. Я считаю, что лучше всего, конечно, купить и мыть голову специальными шампунями и гелями. Я, например, покупал своей жене гипоаллергенный шампунь вот здесь: http://prelest-prof.ru/ . Можете попробовать подыскать что-то для себя.
Очень много видео бьюти блогеров на youtube.
Зайди посмотри
Масок куча
И все доступно рассказывают
Кончики секущиеся только отстригать
Зайди посмотри
Масок куча
И все доступно рассказывают
Кончики секущиеся только отстригать
ну сейчас я думаю не не проблема, так как много разных шампуней и кремов, жена сказала что ее помогло ускорить рост волос вот крем заказанный от сюда http://4ever-cosmetics.com.ua/ru/
Привет у меня жена уже год пользуется новая косметическая линией http://styx.odessa.ua\\ вы знаете я сильно в этом неподнемаю но анализ говорит что тело стало у неё не сухое волосы перестали сетчся я тоже незнаю что это. Всякими крема намажется пахнет хорошо. Ну я ей всегда говарю что я её и лысый любить буду.
троль должен высмеивать. и не боясь никаких путиноцарей. ибо даже царь не всилах заткуть троля!
Я уже наверное года два ухаживаю за своими волосами усердно. У меня вот начали выпадать как то сильно очень волосы. И вот после всего этого кошмара я все таки решила усердно начать ухаживать за своими волосами. Почитала в интернете несколько статей. И в итоге выбрала вот этот уход за волосами http://cosmetik-shop-moon.ru/
https://www.youtube.com/watch?v=lgxTNUPCXaw
Вот какого результата мы добились при помощи правильного ухода только натуральными средствами. И это нам только 5 лет.
Проблема питания волос - это в первую очередь поступление в сам организм питательных веществ, таких как витамины и минералы. Внешне можно помогать разными средствами, будь то маски, масла и тд. Но даже это не залог роста волос и их шелковистости, поскольку у каждого из нас генетически заложен цикл роста волоса. Кроме того, какими бы здоровыми волосы не были, нужен правильный уход за ними, поскольку неправильное использование горячих инструментов, мытье и даже плохая расческа могут раскрыть чешуйки и появятся секущиеся кончики. Если интересно узнать поподробнее о правильном уходе, то есть неплохое видео, где парикмахер-стилист рассказывает о таких тонкостях на youtube - Krasa о правильном уходе за волосами