Уход за волосами

подскажите как ускорить рост волос??? может есть какие -то маски или шампуни специальные!

Рецепт:
1 желток, полстакана сметаны, 1 столовая ложка репейного или оливкового масла, 1 столовая ложка коньяка или водки. Все перемешать. Намазать на 2-3 часа голову, замотать целофаном и полотенцем. Через два часа смыть. Надо делать так 2 раза в неделю (не реже) . Волосы начинают расти и растут гуще, чем раньше. Делайте постоянно, пока не вырастут волосы такие, какие надо. ПРОВЕРЕНО!!!! Они действительно растут!!!!
Виктория Графова
Лучший ответ
samii bistrii sposob eto narastit.a esli serjozno to volosi v mesjac otrastajut ot 1cm do 3 cm.v zavisimosti ot togo zdorovie tvoi volosi ili net.+konciki sekutca i obsipajutca,vot i poscitai na skolko oni u tebja otrastut.a maski eto objazatelno.
Ксения ))))))
репейное масло, оно волосы еще и укреплению способствует
Принимать витамины, полоскать волосы различными отварами трав, массаж головы подогретым (теплым, втирать в корни) оливковым или льняным маслом. Втирать в корни волос водный или спиртовой (от типа волос) настой горького стручкового красного перца. Помните, что у курящих волосы хуже растут (на всякий случай, может к вам это не относится)
Adiya Odinaeva
луковая маска с перцем, активизирует рост, еще массировать кожу головы солью, кефирно-хлебная маска, маски нанести, под пленку утеплить полотенцем или платком и оставить на 1-2 часа
Маска: репейное масло и настойка перца 2 к 1 втирать ватным тампоном в кожу головы накрыть полотенцем через час помыть голову как обычно.