Ровшан Вихров

Если не пользоваться утюжком и феном, мыть волосы активатором для волос "золотой шелк"

Если не пользоваться утюжком и феном, мыть волосы активатором для волос "золотой шелк" и после таким же бальзамом. Расчесывать волосы часто очень. Волосы быстро вырастут? Или посоветуете еще что -нибудь, чтоб рост ускорился

Артем Бейсюк

Димексид, репейное масло, касторовое масло, масло витамина А, масло витамина Е.
Смешиваете все ингредиенты в равных пропорциях (например каждого по чайной ложке) и добавляете 5-7 капель любимого эфирного масла.

Наносить на кожу головы раз в неделю, выдерживать 20-25 мин. Курс лечения полтора-два месяца.

Сергей Шмагин

Если перестать пользоваться утюжком и феном и чаще расчёсывать волос, то можно восстановить их прежнюю скорость роста, а вот от Золотого Шёлка у меня волосы лезли, поэтому не советую: одним он подходит, а других калечи