Да
Дарья

как выпрямить волосы без фена и утюжка. просто волосы жечь не хочеться

Df
Dfbnmmmm

помыв волосы, намазать гель и ровно расчесать

Анастасия Однорог

есть маски выпрямляющие, но их еще поискать надо.. а есть выпрямители с керамической насадкой-купи, волосам вреда на приносит. а вообще, если ты не каждый день собираеься выпрямлять, то просто купи шампунь для слабых волос и пользуйся для профилактики

Михаил Приображенский

Как по мне, то никак !
Гелем слипнутся волосы, потом будут не приятными.
Помой голову, и если не хочешь палить волосы, то посуши феном, но так что бы фен все время смотрел вниз, тоесть так что бы не распиливать по всех волосах, а возьми прядку и акуратно высуши ее, не прекасаясь феном к волосам, тогда волосы не будут портится .