Алла Шклярук

как выпрямить волосы без помощи утюжка?

Эльдар

Чтобы ВЫПРЯМИТЬ КУДРЯВЫЕ ВОЛОСЫ БЕЗ УТЮГА, надо вымыть голову и нанести немного спрея для укладки по всей длине волос. Сушить пряди феном, накручивая каждую на большую круглую щётку, затем медленно вытягивать их. Делай движения щёткой и феном от корней до кончиков. Поток воздуха должен идти сверху вниз.

Валера Сычёв

Чтобы выпрямить волосы надо вымыть или намочить волосы, далее простой расческой начинать расчесывать. Когда волосы расчешешь их надо посушить феном и ГОТОВО!