Чв

Как выпрямить волосы без использования утюжка?

Подскажите пожайлусто как выпрямить волосы без помощи утюжка. Многие говорят, что у меня сильно пушсты волосы и это не красиво. Я не могу не чего поделать, мне приходится выслушивать унизительные слова в мой адрес из-за волос, очень обидно. Я не хочу портить свои волосы выпрямителями т. к у меня и так болеют. Очень срочно надо. Заранее спасибо.

Ксюша Суперская

Привет раньше я тоже думала что у меня просто ужасный волосы волнистый и не красивый и пользовалась утюжком 2 года, потом я начала делать разный маски и пользоваться хорошим бальзамом и они стали очень красивый и я поняла что мне больше едет волнистый от природы и уже не пользуюсь где то 1 год утюжком очень редко когда срочно нужно прямые !

Смирнова Вероника

крем есть специальный у многих фирм)

Лена Игошина

Покажите фото волос

Татьяна Дедяева

Расчёсывать их мокрыми-пока не высохнут. Можно нанести немного бальзама для волос и не смывать его.

Елена Кашкавал

вытянуть феном и круглой щеткой.. . или нанести пену на мокрые волосы и сделать "мокрый эффект"