Анна Гришачкина

Как выпрямить волосы без утюжка?

Mihail Vologin

Круглой щеткой большого диаметра вытягивай и тяни под феном. До самых кончиков, не закругляя.

ulyana.prokopeva

феном суши и укладывай

Павел Троицкий

Не утюжком - так утюгом

Наталия Гончарова

Брашинг (круглая расческа, фото выше) + фен. Волосы должны быть влажные.

Ali Jabbor

Shu Uemura Art of Hair Смягчающая, разглаживающая и оздоровительная маска «Холеный глянец» Shusu Sleek для непослушных волос shampoosik.ru