Александр Гулидов

Как выпрямить волосы без утюжка? Еду в лагерь утюжок сломался.

Anastasia

Ладошками. Растереть пенку в руках.

Иван Иванов

причесать влажные волосы, прилизать их, так и сушить

Яна Герасина

купить новый

Александр

Отличный вариант, который подойдет вам - это бигуди-липучки Самого большого диаметра. Они хорошо выпрямляют волосы и придают хороший объем. Я сама пользуюсь такими, всегда очень объемные и прямые волосы, мои волосы очень вьются для меня это спасение 😉