Ол
Олег

Как выпрямить чёлку? Только без утюжка, после утюжка у меня волосы сухие, это вредно для волос ну и тд.

ДА
Джамиля Апасова

сырую расчёсывашь сразу

Полина Стародубова

Феном можно, каждый раз. Только руку надо набить. А еще продаются пенки для прямых волос (чтобы их выпрямлять) . Но названия не помню

На
Наталья

Бигудюшку одень после мытья головы и ходи, она хотя бы форму примет, но будет объёмной

Олеся Казарина

да никак не получится чтоб и без утюжка и без вреда для волос

Александр Фатюхин

фен тебе в помощь