Марина Смирнова

как можно выпрямить волосы без утюжка и фена? мне только одну маленькую прядку всего лишь надо .__. __.

Светланка Гончаренко

антистатик для волос, побрызгай, расчеши и дай высохнуть

Стасончик Бабалов

лично я выпрямляю так, просто делаю прядь влажной, тяну ее, и расчесываю, мне помогает .Незнаю, поможет ли тебе.. а так есть спец. расческа прототип "утюжка" только работает она без эл-ва, как обычная расческа, только внешний вид утюжка, и волосы не портит! Поищи такую в магазинах! Очень классная! Эффект тот же, что и от утюжка!

Юрий Люлин

утюгом для глажки