Наталия Касьяник

как выпрямить волосы феном?

Ходила в парикмахерскую, и мастер мои волосы феном очень хорошо выпрямила, причем без лаков всяких и т. п. Держалось долго, пока не помыла. Пробовала так же выпрямить сама - все равно завивались к низу. Подскажите, как выпрямить, чтобы наверняка? Может парикмахеры как-то специально фен держат под только им известным углом? Помогите пожалуйста.

Марулька Мулька

расческой и феном

Галина Майорова

Расческу используйте и не подкручивайте ей на концах, когда сушите

Анна Морозова

http:// ovolos. ru/2011/12/26/kak-vypryamit-volosy-fenom/

Александр Абросимов

Брашинг и фен, но смотря какой конечно ещё фен, не всякий хорошо вытянет волосы