Inna Prusova

Как можно выпрямить волосы?.

Я не хочу пользоваться разными средствами для укладки и утюжком (Щипцы) . Можно как без этого выпрямить волосы. Если да, то как?

Сергей Горохов

Два пальца в розетку xD

Алёна

Скомандывать волосам "Смирно! "

Евгений Румянцев

Без специальных средств и утюжка, есть только выпрямляющая химия, но это хуже

Чу
Чуркин

разве что феном просушить через специальную расческу

Николай

Утюжком или гафрешкой, но для неё нужна специальная насадка. Удачи.

Иван

Кератиновое выпрямление лучше всего. В салоне. Результат понравится - продержится до 3-х месяцев ) А там и повторить можно будет процедуру. Сама хочу очень.. .

А утюжки сожгут волосы напрочь. . и будет сено. . намаетесь.

Sh
Shamshod

Креативное выпрямление и ламенирование, но самый безопасный вариант это ламенирование держится не сильно долго но очень в щадящем режим наноситься, не портит волосы, так же можно сделать в домашних условиях либо купить средство либо сделать самой из желатина, но сколько держится не знаю, а в салонах если сделать то на пол года