Лис Лисицын

Выпрямить прядку на парике

Может, кто может подсказать как выпрямить прядку на искусственном паричке?
Купила длинный черный парик, а у него одна прядка короткая, которая у лица, завивается в другую сторону.
Вот хотела бы узнать как ее приклеить к другим длинным или выпрямит чем нибудь. Знаю что ни феном ни утюжком нельзя пользоваться, поэтому и спрашиваю, может кто поможет? Очень нужно!

Парик нужен для выступления, а не на постоянную носку.

Ольга Даньшина

Попробуйте обычные бигуди. Чуть сбрызните прядку водой, накрутите в обратную сторону и оставьте на пару часов.