Ар
Артём

Можно ли промилироваться полностью в блондинку, полностью, а не прядками?

Аня Евланова

это уже не мелирование, а полное окрашивание

Ольга Арыспаева

Мелирование - это окрашивание прядями. А полностью - значит просто покрасьтесь в блондинку. Удачи!

Анастасия Клопотовская

это уже будет окрашивание.

Светлана Пономарева

вы походу и так полная блондинка.. .
это уже называется окрашивание, а не мелирование.

Оксана Меркулова

То есть вы хотите стать более светлой, но не осветлять все волосы? В принципе можно сделать частое мелирование тонкими прядями
Добьетесь эффекта как на фото, если нужен вообще блонд-то придется осветляться полностью и тонироваться

Лена Сергеевы

это окрашивание