Накип Д.

Помогите с париком!!!

Знакомые предложили заняться косплеем. По-началу все казалось легко, но вот оказалось, что "казалось".
Нашла на проверенном сайте парик, который удовлетворяет в цене и выглядит очень симпатично. Сразу появилась масса вопросов: а как выбрать? какое качество? и т. д.
Что ж, интернет - в помощь.. . и буквально через полчаса чтения всевозможных статей и прочего, в мыслях начали закрадываться сомнения. Пугает именно тот факт, что имелись статьи и о крайне нехороших последствиях от париков, таких как: облысение, аллергия и другие. Естественно, теперь заказывать через интернет просто страшно (в конце концов, облысение - не то, что хотелось бы приобрести вместе с париком)
вот, собственно, виновник всего:

Жду Ваших советов. Кстати, видела парики из этой же линии, но других цветов. Если кто-нибудь приобретал данный парик, напишите, пожалуйста, о впечатлении и какой-нибудь характеристики по качеству.
Буду очень благодарна, потому что брать кота в мешке очень боязно.
______________
Доп. инф.
предлагаемая цена: 750 (с доставкой) р.
длинна: 80 см

Rina Pet

слишком дешево для приличного парика
на новый год или вечеринку в самый раз

Катерина

От париков не лысеют