Лю
Люба

Уход на париком. Необходимо ли после стирки парика из синтетики делать ему укладку?

Александр Николаев

Парики следует мыть в теплой воде (25?C) с шампунем для волос. На два литра воды взять 4 колпачка шампуня. Опустить парик на 5 минут. После того как вынули, осторожно прополощите в холодной воде (не проточной!) . Парик можно сушить полотенцем. Нельзя сушить феном, расчесывать мокрые волосы. Синтетические волосы нельзя укладывать на бигуди. Укладывайте только сухие волосы с помощью расчёски) )

Татьяна Пырерка

конечно. иначе товарный вид потеряется )))

его еще потом умудриться расчесать надо будет )))