Алексей Плотников

Если все время пользоваться феном после мытья головы, то станут ли волосы тонкими и жидкими?

Modest Zvyagintsev

нет, не станут, но фен очень их портит, - ты просто их пересушишь

Сергей

ломкими точно станут, если слишком горячий режим и расчесываться, вытягивая волосы

Маргарита Морослина

ломкими пипец станут )

Ольга Баранова

Конечно ДА, а вы еще сомневаетесь? И ломкие, и сухие, и тонкие.

Zgtnz Dfdsfds

станут ломкими и сухими