Shurik Vohidov

Можно ли уложить каре без фена? (Волосы тонкие, волнистые и пушатся.)

Решила заняться волосами, подлечить их как-то. От фена отказалась уже месяц назад, но тогда волосы были длиннее. Потом решила срезать секущиеся концы. Парикмахер мне сделала традиционное "каре" и всё супер уложила. После салона всё смотрелось замечательно. Но как помыла голову, то на голове стало что-то не понятное, концы торчат во все стороны, волосы вьются.. .

Девушки, посоветуйте какие-нибудь способы укладки без фена. Может пенки, муссы или ещё что-то.. .

Алексей Паникаров

без фена-никак

Антон Суворов

накрути их на большие бигуди, волосы будут объёмными, выпрямятся и кончики будут закручены как бы вовнутрь, единственный минус волосы так долго сохнут.

Мария Дзиндзюра

сделай экранирование или ламенирование. и волосы подлечишь им и укладывать будет проще лучше раз в месяц повторять такую процедуру.
Мой голову мениеагрессивными шампунями и обязательно с маской маску наноси только на свежевымотые волосы и до конца не смывай. НЕ НАТИРАЙ ВОЛОСЫ ПОЛОТЕНЦЕМ! ! а аккуратно промакивай. после помывки расчеши их редким гребнем потом болиечастым и улож при помощи расчески из щетины. если переживаешь что фент пересушивает волосы то купи фен с холодным режимом и суши их так что-бы они остались слегка влажными