Татьяна Данилочкина

как уложить отросшее каре?

всем Привет) Я хотела спросить у девушеку меня отросшее каре с отросшей немного чёлкойкак можно укладывать волосы? совсем не держат форму у меня (( мб кто-то знает как можно зачесать волосы на бок? Было бы идеально) заренее спасибо)

Костя Кондр

Я на бигуди делаю. Форма у волос красивая получается + объем . Хотя у меня не каре, но все ж и на каре так можно сделать . Только бигуди самые крупные нужны

Nobody

Самое лучшее средство - водой) я утром всегда смачиваю челку водой, а потом перед уходом немного лака добавляю.