Олег Мягков

Как уложить отросшую чёлку на бок?

Мария Соловьева

Выпрямляешь Щипцами ( желательно керамическими) потом гребешком берешь прядь кладешь в нужном направлении и заливаешь лаком и так пока не получишь то что тебе нужно желательно все это проделывать с вымытыми и высушенными волосами

Ирина Константинова

Расческой попробуй.

К.
Катя ............

Бывает так, что челка начинает надоедать и хочется от неё избавиться. Не порите горячку! Для того, чтобы справиться с этой задачей, не ущемляя своих желаний, нужно только проявить небольшую изобретательность в том, как уложить отросшую челку.

Можно заколоть челку оригинальными заколками или невидимками. Стоит только поэкспериментировать и обязательно можно найти свой неповторимый образ.

Стильная повязка, обруч или лента, которые сегодня очень популярны, помогут убрать волосы с лица, создав интересный винтаж в современном стиле.

Ещё один вариант заключается в следующем: нужно немного начесать волосы и добавить им чуть объема, подняв челку вверх и набок и закрепив при этом невидимками.

А этот вариант интересен тем, что разделив челку на три части и, закрутив каждую по часовой стрелке, можно заколоть её назад с помощью невидимок, создав образ очаровательной незнакомки.

Можно просто расчесать челку на одну сторону. Такая челка очень сексуальна.

Для закрепления прически на весь день можно немного сбрызнуть волосы лаком.