Юдина Юлия

Хочу сделать чёлку на бок, но подойдёт ли она мне?

Помимо чёлки ещё хочу волосы перекрасить в рыжеватый цвет (делать всё будут в салоне, поэтому волосы сильно не испорчу) или концы покрасить (но не в розовый и т. д. как многие делают, а в естественный цвет какой-нибудь)
Думала ещё насчёт прямой чёлки, но у меня она была в классе 4 вроде и как-то она странно смотрелась, но я была малая и мне было на это всё равно, я была рада чёлке 😄 Чёлку хочу что бы брови не было сильно видно 😑 + у меня волосы не густые, поэтому боюсь что бы чёлка не "висела" как сопли 😉

Фотографии мои

Но только без шуток пожалуйста насчёт внешности 😑

Настя Кулешова

челка косая пойдет. а брови ты зря закрываешь-они у тебя шикарные, чуть форму толь подделать. удачной стрижки!

Татьяна Бульская

Оставьте как есть.

Boomer Boomer

Я не давно была ярко-рыжей, мне шло внимание привлекало
Чёлка не будет висеть у моей знакомый такие же волосы как у тебя,
у меня например не густые волосы но чёлка никогда не весит..

Анастасия

подойдет.

Ир
Ирина

нормально будет тебе

Cvetic B

Мне кажется, подойдёт)))

Марина Шкляева

У вас очень редкий и красивый цвет волос. К тому же он очень моден сейчас. А где бы и чем бы вы ни покрасили волосы, они испортятся обязательно. Тем более, что волосы негустые. Лучше заняться их оздоровлением и правильным уходом, чтобы они стали погуще. Лично мне челки не нравятся. У вас соразмерное приятное лицо. Может быть, лучше попробовать не отрезать челку, потому что неизбежно будет казаться меньше волос, а попробовать очень модные варианты разных кос. Длина позволяет, да и густоты хватит. Сейчас такое разнообразие вариантов, что вы наверняка подберете что-то для себя. Причем есть такие, что вы без труда научитесь заплетать сами. Да и греческая прическа вам очень подойдет. Поберегите волосы. Это такое украшение, с которым ничто не сравнится.

Надежда Кобелева

я думаю надо покрасить концы в огненый цвет

Юрбас

не подойдет

Юля Веденина

Так тоже ниче

Антон

брови пойдет для начала посчипать чуток. а лицо у тебя правильное, овальное, такому лицу идут любые прически. насчет челки и тонких волос-ты права, есть риск что она будет смотреться безжизненно. я бы не стала. лучше сделать стрижку, пусть мастер посоветует, чтобы укладка была несложной и придавала объем. покрасить концы-зачет. в более светлый цвет, ультра-модно!

Юл
Юлия

подойдёт, но тебе и так хорошо)

Петр Никулин

Однозначно да! И волосы покрасить - цвет освежить, посветлее можно.