Дмитртй Иванов

хочу сделать чёлку. если пойти в парикмахерскую то как объяснить что я конкретно хочу? или лучше просто показать фото?

Валерий Угаров

фото покажи

Сергей Мячиков

Словами не поймут, сделают по своему. Фото принесите

Ruslan Silin

да по любасу фото, хотя у каждого парикмахера свое видение этой челки. я например вижу на фото что она просто банально отросла

Сергей

И фото покажи, и расскажи, и процесс контролируй. А то так оьбкарнать могут, мало не покажется. Мне однаждды самый дорогой и популярный "мастер" города совсем не ту стрижку сделала, что я просила. Под конец пришлось прям вырывать у неё передние пряди, а то бы совсем лысой оставила. У востребованных парикмахерш фишка такая - плевать на мнение клиета и творить по собственной схеме.