Татьяна

как сделать такую чёлку? фото внутри

при укладке ёлка пушится и не формируются пряди, как на фото. Пробовала и муссом укладывать и пенкой лаком. Может кто подскажет как уложить чёлку так, как на фотографиях? волосы у меня примерно такой же структуры, как у женщины на фото. Чем подробнее тем лучше

Нужно чтобы чёлка была объёмной и лежала прядями

Волосы уже нужной длины. поэтому и хочу сделать такую чёлку - иначе ходиь уже невозможно, волосы в галаз сильно лезут. а пряди у меня пока не получаются.

Александр

К парехмахеру с этой фоткой пойдите, ну и волосы сначала отрастить надо до нужной длины.

Валентина Парий

блин не пойму что тут не обычного.. если тем более волосы такой же структуры такие же не густые... сначала круглой расческой и фена приподнять у корня ..концы у челки филированные