Лана Беликова

Хочу убрать чёлку, но сомневаюсь (фото внутри)

Nurdin Kudaybergenov

загрузи нормальную фотографию, где ты с челкой и без неё.
а мы сравним.

Владимир Ермолаев

правильно сомневаешься.

Вячеслав Веселов

С челкой лучше)

Иван

попробуй поэкспериментировать) вернуть ее не когда не поздно

Азизбек Халилов

не сомневайся. тебе без челки будет хорошо, у тебя лицо круглой формы, стрижка каскад без челки визуально вытягивает лицо

Елена Васильева

Попробуй заколоть её заколками и таким образом убрать её с лица. Необязательно отращивать.

Саша

Сделай косую рваную челку) Мне кажется тебе будет хорошо) Вообще, если у тебя челка, то ты должна за ней следить. Если она выглядит не аккуратно, то она портит весь вид. Поэтому выпрямляй её феном или утюжком, делай укладу челки) Тогда твой образ будет более аккуратным) А вообще тебе и с челкой хорошо) Но без челки тоже можешь попробывать) Походи немного с заколочками) Заколи челку невидимками и посмотри как тебе будет) Понравится или нет)

Сергей Пешехонцев

лучше не убирай, челка тебе идет 🙂