Сергей Владимирович!

Хочу выстричь чёлку..

Всем привет.Помогите пожалуйста ответить на вопрос. У меня кудрявые волосы,не сказать что сильно,но всё же.Мне это не очень нравиться и вот я решила пользоваться утюжком + выстричь чёлку. Меня уже к тому же в школе надоели называть то овечкой,то ещё как нибудь. Вот думаю стоит ли? Хочется очень,но меня запугивают что это тяжело - выпрямлять и ухаживать и говорят,что сожгу напрочь все волосы.Заранее спасибо

Дмитрий Сиротин

у меня тоже кудрявые волосы и я хожу с чёлкой и ничего отлично, правда каждый день нужно выпрамлять.. так что можешь стричь не бойся))))))))))))))))) а насчот попалить не знаю я уже лет 5 как выпрамляю ещё не попалила отлично всё=)

Дмитрий Пахомов

А кто то мучается от прямых как солома волос. Ты не расстраивайся из-за того что кто то, что то говорит, они наверняка завидуют. У меня в школе была коса, а остальные девчонки со стрижками (модно было), так вот мальчишки и учителя хвалили, а девчонки от злобы чуть не лопались, коса тонкая, отстриги, тебе со стрижкой лучше, а я не стригла. А волосы ты лучше береги, сжечь легко, а вот восстановит трудно иногда даже невозможно. Не слушай ни кого, делай разные причёски и радуйся жизни. А будут что то говорить, отвечай: "ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!! "
Удачи тебе!!!!

Михаил Приображенский

обрей голову начисто! и все! я вот так и сделаю может

Саша Иванов

У меня тоже кудрявые волосы, и меня тоже называли овцой из-за этого. Но я выпрямляю волосы, как видишь по фото, необязательно плойкой, есть выпрямляющие бальзамы например от KERASYS . Выпрямлять желательно при низкой температуре до 150 градусов сухие волосы, лучше пользоваться спреем-защитой. Если лоб высокий у тебя - подстриги челку, но уж тогда плойку обязательно используй! Ты представляешь хоть себе кудрявую челку? Это будет тихий ужас, особенно если волос непослушный, как у меня) Но если используешь плойку, после мытья волос наноси в большом кол-ве бальзам. Можно подстричься каскадом по плечи, будет очень красиво. НО! Обойтись можно и без этого! Если ты ходишь в школу с распущеными волосами, то заплетай на ночь 2-3 плотных косы, чтоб волос привык быть в таком положении и выпрямился, при условии, что ты кончик волос тоже заплела. Используй лак для волос, плети косы рыбья коса или колосок, также можно делать шишечку, пучок и все будет ок! Используй ободки и аксессуары))))))