Алексей Микешин

Хочу выстричь челку, как думаете стоит (на фото в описании с челкой и без)?

Анна

нет, лучше без челки. Так женственней.
Потому что у вас овал лица красивый, лоб красивый. Челка закрывает всю прелесть и взгляд.
С челкой внешний вид выглядит более "агрессивно". Т. е. если у вас профессия связана с торговлей например и вы продаете напрямую, "впариваете товар" в магазине одежды допустим, то можно подстричься современно. Или если вы парикмахер, то делайте челку. А для простой жизни, для людей и мужчин - вы намного приятнее на втором фото, без челки. А для крутизны надо первый вариант. Смотря что вам нужно от жизни. В темный цвет краситься не надо.

Lilya Lilya

без нее

Сергей Сироткин

Ты не настолько красива, чтобы строить рожи.

Думаю, без челки лучше.

Петр Никитин

С чёлкой лучше!

Nina Rudnaya

С челкой лучше