Юрий Бухонин

Про волосы+. Как закалывать чёлку средней длины? ? Хочу заколоть чёлку средней длины но не знаю как?

Suv And

1.Если челка слишком коротка и из нее пока не получается полноценная косичка - и в этом случае есть выход. Раздели челку на несколько прядей небрежно переплети их между собой, или скрути в жгут, у тебя получится своеобразный твист, заколи его набок у основания лба. Такой твист будет красиво обрамлять лицо, выступая подобием живого аксессуара. Основные волосы лучше всего оставить распущенными и уложить по форме.
2. с помощью укладочных средств сильной фиксации можно создать очень красивые ирокезы, хохолки в стиле «панк» или объемные начесы «а-ля 60-е» . Нанеси на челку воск или гель для укладки, начеши ее и зафиксируй по направлению к затылку лаком, заколкой, лентой или же ободком.
3.пробуй заколки, ободки, повязки, фантазируй. челка - не беда. а если еще взять мусс и плойку, то можно написать свою книгу советов по закалыванию челки))