Светик Егорова

Волосы плохо росту (они средней длины) ,что делать? Я очень хочу длинные волосы! Посоветуйте, что-нибудь для роста волос!)

Николай Глазунов

Маска для объема. Эту маску хорошо использовать тем, у кого тонкие волосы, быстро теряющие объем. Маска укрепляет корни, делая волосы гуще и объемнее. Объем после такой маски держится долго! 1 стакан крупной соли 1 стакан меда (лучше гречишного или липового) 1 стакан коньяка Смешать тщательно, перелить в банку, закрыть крышкой и поставить в темное место на 2 недели. Смесь наносят на волосы, укутывают пленкой и теплым полотенцем на 1 час. Потом можно просто промыть водой, не используя шампунь. Маску вообще-то даже рекомендуется использовать вместо шампуня. Волосы после 2 недель мытья таким шампунем-маской просто не узнать!

Алексей Новиков

массаж головы, поищите спец. средства для роста, не пользуйтесь фенами, плойками и желательно не пользоваться лаками и пенками для укладки..

Александр Цёмкало

почитайте про маски с горчицей, настойкой красного перца, дрожжи

Александр Галашкин

периодически их подравнивать, примерно раз в два месяца. и пользоваться укрепляющими шампунями, я советую ФИТОВАЛ

Елена Зубкова

Дегтяной шампунь, классная штука )) И кондиционером и масками пользуйся. Отвары всякие....

Аскольд Смачный

попробуй пользоваться эфирными маслами!! очень помогают.... да и волосы становятся красивыми!!