Тоня Ерёменко

Как очень быстро отрастить длинные волосы?? ? Хочу длинные волосы

Юр
Юрий

«УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАСКА:
1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать.
Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь!
Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.»

Олеся Мыльникова

Быстро можно только нарастить.

Фурсова Татьяна

попробуй маски с перцем или горчицей

Ириска Сладенькая

Очень быстро не получится -- у всего есть свой срок.

Тимур

по-моему это вечное : когда короткие, хочешь длинные, отрастают длинные - хочешь короткие. Просто надо принимать то, что сейчас есть, но действовать в направлении желаемого. Не только волос касается.