Кирилл

Подскажите, как быстро отрастить длинные волосы.

Алексей Никитин

Нужно не пережигать и не пересушивать волосы феном, чтобы не было нужды срезать обсеченные кончики несколькими сантиметрами. У меня волосы растут очень быстро. И тем не менее, потребовалось около 4 лет, чтобы дорастить их до середины попы (были чуть выше лопаток) . Так что если прям ОЧЕНЬ быстро, то не получится.

Виктория

Никак.

Алена

Два варианта: наростить в парикмахерской или подождать. Повлияет на скорость роста волос репейное масло + красный перец. Пусть ощущение не самое приятное, но средство действенное.

Kuash Kisyakov

Раз в 3-4 недели подрезай волосы на 1-2 см. Быстрее вырастут.

Александр Залогин

Под мышками или в носу?

А вообще - в парикмахерской.

Да
Даша

John Masters Organics Шампунь с мятой и таволгой для стимуляции роста волос. shampoosik.ru