Виталий Баранецкий

Как быстрее отрастить длинные волосы, подскажите пожалуйста?

София Борисова

Значит, идете в аптеку, и покупаете НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ 1% ,стоит она около 30 - 50 рублей, так что не жлобтесь на покупку, и каждый вечер втирайте на сухие волосы по 1-2 ампулы (зависит от густоты волос) в корни. Правда, если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть
Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой.
Волосы не жирнит (никотинка как водичка) , наоборот, даже обьем немного придает.

За счет того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение, волосы очень хорошо растут, перестают выпадать.

Осторожно, чтоб она не попала на кожу лица, - может ненадолго покраснеть, но в течении минут 40 все сойдет. Внимание: нельзя принимать при высоком артериальном давлении

у меня волосы очень быстро отрасли, мне средство помогло очень!

Татьяна Мордвинова

Кремлевская таблетка
И волосы отрастут, и причинное место
Насморк пройдет, и почки, и нога

Ruslan Silin

Не стричься и редко мыть, не сушить феном, не красить, не мучить.

Сергей Шалаев

Стимулировать кровообращение в области волосяных фолликулов. Интенсивный массаж кожи головы, втирание настойки стручкового перца и пр.

Андрей

никак сами отрастут а вообще вести здоровый образ жизни

Лариса Куценко

купи в магазине маски и различные средства для роста и стимуляции волов! в магазине все покажут и все расскажут! я сама работаю в сфере косметологии если будут интересовать какие либо вопросы пиши!!!

Юрий Арсеньев

Я джелала мезотерапию на кожу головы. Волосы изнутри лечить надо + витамины мне косметолог посоветовал, Клиника называется Линлайн. там врачи - дерматокосметологи принимают.