Ол
Ольга

хочу отрастить длинные волосы. советы.

у меня волосы короткие, достаточно редкие и парикмахеры и все остальные об этом говорят. хочу отрастить длинные волосы.. ну хотя бы до.... груди хочу спросить... ДЕВОЧКИ за какое время вы отрастили волосы и на сколько!

А=
Альберт =)

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!

Овчинников Алексей

Самый дешевый и иллементарный способ, майонез втирать в корни, процент жирности любой, и оставить на час при этом укрыть пакетом, затем смыть с шампунью и бальзамам, можно использовать при каждой мойке)

Настя

горчичные маски, перцовые маски. луковые маски. А тут уже писали про майонез-роста я не заметила, но таким образом чуть осветляю себе волосы)

Вероника Антипина

Девчонки, ну, если волосы от природы (а не от какого-то заболевания или нарушения обмена вещ-в в организме) редкие и плохо растут, то вот хоть чем их натрите намного лучше не станет. Тут главное не усугубить ситуацию всякими укладочными средствами, красками и т. д. У меня волосы растут очень быстро и что бы я с ними не делала они не портились особо никогда) Три года назад решила отрастить свой цвет волос, а в то время у меня были волосы до талии окрашенные в черный цвет. И вот сейчас уже ниже лопаток волосы все своего цвета)