Данил

У меня длинные волосы но они очень секутся,я хочу сохранить длину но избавится от сечения.что делать?

Дмитрий Росляков

я тоже хочу жрать как слон и быть худенькой прихуденькой

Чв

в растущую луну стричь по 2 см. .
и хной укреплять)

Д&
Дарья &

тебе придется обрезать концы.

Ирина

Я спаслась от сечения купанием в море. Поэтому советую соляные ванны или втирание соли в кожу головы. Но это только проедотвращает дальнейшее сечение, Уже посечённые волосы можно только остричь.
А не хотите стричь волосы, на время отращивания здоровых воос ходите в парике, хотя свои волосы средней длины всегда лучше, чем парик из длинных волос.

Mingijan Tepkeev

АЕ-авитаминоз. Втирать в кожу головы кароталин, или аекол, или что-то подобное хотя бы через день и держать по 30 - 40 минут. Все растворы масляные, очень красящие бельё, поэтому лучше это делать на ночь и вымыть голову мягким шампунем - не мылом!! ! -типа Джонсонс-бэби.

Айбек Абалбеков

Сыворотка-спрей Gliss kur против сечения волос

Ка
Катя

только обрезать кончики, они уже не живые, наносить маски на них просто бесполезно

Пирахмаев Али

не вижу проблемы, чтоб снять сечку длину снимать необязательно.

Анна Переверза

я обожаю маски с масла оливкового (считаю его самым лучшим маслом).... и еще отлично помогает масло жожоба (его в аптеке обычно беру) , оно волосы толком не жирнит потому что считается природным воском... я его на чистые волосы капельку растираю и эластичность и блеск дает (свои волосы объемные волнистые склонные к "пушению")!!!!еще отличное средство у шварцопф бонакур сывортка против секущихся кончиков!! ! и когда сушусь феном то обязательно использую термозащитку Индола мне нравится от шварцопф (все это обычно беру во второй аптеке в Алматы)!! ! кстате еще как-то купила спрей глис кур который Вам выше посоветовали (не знаю чем он меня купил я обычно не берут такую продукцию масс маркетовскую) . В итоге вылила его в раковину и сварила отвар ромашки и туда залила.... тоже отличное средство для волосиков!!! !