Уход за волосами
А вам легко расстаться с длинными волосами??? Если вы очень любите длинные волосы, а вам идут короткие стрижки!
Уже хочу постричься, но люблю длинные волосы очень, все говорят с короткими лучше, да и сама знаю! Стригусь периодически а потом с таким трудом отращиваю!!! У кого то есть такое? Как вы поступаете)))
Легко рассталась. И ни разу не пожалела. Но Вы делайте как сами хотите, никого не слушайте.
Не надо! Постриглась, потом несколько лет отращивала заново. Девушка должна быть с длинными волосами. Вот!
Раньше меня стригли почти насильно, сейчас запустила волосы, подстричься надо, но как-то не до этого. :) не знаю почему, не люблю стричься. Хотя я из тех, кому таки идут стрижк .
да без сожаления отрезала)

У меня длинные волосы. Для парня - даже очень. И ответить на этот вопрос мне сложно. Сейчас я не представляю жизни без длинных волос. А завтра или послезавтра во мне может что-то измениться, и я тут же захочу постричь волосы. Эта тема для меня - не проста.
Легко
Очень нравятся длинные волосы у девушек. Считаю что у всех должны быть длинные. А короткие стрижки для мужчин!
Вот таже беда. Теперь отращиваю и больше стричь не буду! Если идут стрижки короткие, то для повседневки можно попробовать косоплетение, а так причёски шикарные можно делать, только не отрезай!
я выбираю среднюю длину чуть ниже плеч
Для меня волосы как часть души)) не смогу постричь их
Обычно я зажигалкой шмалю волосы на лобке, а потом подмышками, короче легко
любите себя! нравятся вам длинные волосы носите длинные, разонравятся обстригите ...главное что бы сами были счастливы....) а идет или модно это неважно.... во всяком случае тем кто не внешностью зарабатывает)