Уход за волосами

Девченки, вы можете легко расстаться с длинными волосами или будете беречь свои локоны во что бы то ни стало?

часто отращиваю волосы и столь же часто режу без сомнений :-)
Иногда-просто надоели, иногда хочется перемен.
Парикмахеры всегда в восторге, когда я произношу "длинна не принципиальна" :-))))
ЮМ
Юлия Марченкова
1 755
Лучший ответ
Берегу, сама не понимаю зачем, все лето с хвостами да кичками проходила, т. к. жарко с распущенными... смысл? а обрезать рука не поднялась)
Pretty Woman
Pretty Woman
54 942
Более того, я с радостью и облегчением отрезала свои длинные, но тонкие и ужасно путающиеся волосы.
я уже рассталась, о чем не жалею))
Анна Жадаева
Анна Жадаева
17 622
Слишком длинные не могу носить.. особенно летом, на нервы действуют. всегда стригу по плечи или ниже
Алия Мафухаева
Алия Мафухаева
13 319
отрезала несколько раз коротко, потом отращивала.
Легко могу расстаться, но пока не хочу. Меняться - это здорово!
Аниме Няшка
Аниме Няшка
7 791
Буду беречь свои волосы. 50 см не обрежу ни за что, только если деньги срочно нужны будут, тогда отрежу и продам.
запросто, были и длминные до пояса, потом каре по плечи, потом короткая стрижка с открытыми ушками, потом опять каре отрастила, теперь опять обстригла.
до 17 лет всю жизнь ходила с волосами ниже пояса. а потом, как-то спонтанно, пошла в парикмахерскую и подстриглась до ушей. парикмахерша меня дооооолго уговаривала не стричь такие хорошие волосы)
а я вообще никак отарстить не могу) самая длинная длина была - до груди, растила примерно три (!)года. и то, испортила их утюжком, и обрезала под каре -_- теперь отращиваю уже два месяца, сейчас они почти по плечи, делаю кучу масок для роста, и НИКОГДА не обрежу свои волосы, так как знаю, какой это труд их отращивать
Bekaiym Bidaulet
Bekaiym Bidaulet
453
Когда обрезала волосы до пояса, долго жалела, пока не сделала стрижку, которой очень довольна. Теперь ни о чем не жалею. Отрастут)
Я вообще такой человек, которому тяжело расставаться с вещами и волосами. Всю жизнь длинные волосы. В том году надоели прямо подстрижены волосы. Они у меня очень пушистые и некрасиво просто с распущенными ходить. Сделала лесенку довольна, как слон. Теперь близится осень и понимаю, что с этой лесенкой (у меня длинная лесенка) нельзя делать прически. Даже простоо заплести красивую косу. Короткие пряди торчат. Остается только с хвостиком ходить, в школе с распущенными не приветствуется, тем более такими длиныыми, так что буду обрезать под одну длину. Жалко, ведь они у меня до пояса и даже немного длинее, а буду немного ниже плеч. Но нада эксперементировать, не всю же жизнь ходить одинаковой, а волосы не зубы - отрастут)
Трудно расстаться с длинными волосами, но у меня до 6 лет постоянно было каре, потом только начали быстро расти. Длинные волосы вообще лучше- их можно в прическу забрать, они красивы.
жалко конечно, но всю жизнь ходить с длинными волосами.... нееееет
сколько себя помню - всю жизнь длинные волосы. Это женственно, нежно и красиво.

Похожие вопросы