Любовь

Решила отрастить чёлку, но как красиво заколоть не знаю)

Помогите как спрятать или красиво заколоть злаполучную чёлку) Вообщето с чёлкой я уже давно, но как же она мне надоела, прямая чёлка мне не идёт, а набок как эмо фу фу фу: D а как закалоть её красиво к мозгам не доходят) Если знаете советы скидывайте) много ссылок хочу и фотки *-* пожалуй всё:)

Лилия Долматова

Сейчас много красивых повязок, можно ободки и косички заплетать себе. вот я к примеру себе косичку на бок заплетала.

Iroda

Наверх очень красиво закалывать с распущенными волосами.

Юлия Забелло

Главное-не выглядеть как собачка бобтейл
Увеличить

Игорь

youtube.com /watch?v= 4HAWbLnGjoM&feature=fvwrel видео, 7 способов как убрать чёлку 😉 стираем пробелмы после com и =