Ayax

Как быстро отрастить чёлку за лето?

Чёлка уже надоела! Второй год пытаюсь отрастить, неполучается! В том году хотела отрастить, она доходила уже до носа, но перед 1 сентябрёмпошла в парехмахерскую и отрезала волосы и сделала чёлку, волосы были уже по пояс. Чёлку стригла примерно месяц назад, сейчас ещё раз подровняю и буду отращивать) Хочу на 1 сентября быть уже без чёлки! Подскажите как быстро её отрастить)))

чтобы не было чёлки

Оксана Гагарина

ничего не понял.. . так чтобы челка была или чтобы челки не было? =

Ирина Козлова

если надоела, зачем растить? не подстригай

Ирина Фомина

в голову втирать растительный жир

Андрей Азаренко

Вам не хватает терпения и силы воли. . Так и будете всю жизнь карнать себя а потом плакать. и снова карнать

Андрей Азарной

не надо подравнивать. вот зачем? если решила отрастить - отращивай.
у меня тоже есть челка. сейчас у меня она доходит то подбородка, я ее не стригла где-то с октября. она у тебя такими темпами не отрастет: ) просто ничего не делай, зачем подравнивать?

Айсулуу Атаканова

Во-первых, забить на неё, забыть про чёлку напрочь. Для роста волос втирай в кожу головы никотиновую кислоту (продаётся в аптеке в ампулах)

Сергей Сирица

Не стригись.