Сергей Азаров

Мне к лету срочно нужно отрастить чёлку. поможете?

у меня тонкая чёлка. при малейшем ветре она ралетается и я выглежу как пугало. Еще под чёлкой летом лоб очень потеет, и чёлка быстро жирнится. мне надоело за ней ухаживать.. . я раньше пыталась ее отрастить, отрастила до подбородка.. . но у нас в школе нельзя тогла еще было ходить с распещенными волосами, а чёлка уже входила в хвост. мне не шло совсем без чёлки. с распущенными смотрелось не плохо. сейчас мы уже повзрослели и нам можно ходить с любой причёской.. . и я хочу обратно вернуть мою длинненькую чёлку

Денис Павлов

Я недавно отрастила челку .сейчас длинна до подбородка. терпение! результат будет! можно в процессе немного подрезать челку 2мм. мой мастер мне так делает, растет быстро. так что дерзайте!))

Лена

сделайте прическу каскад называется, все парикмахеры ее знают и умеют стричь, там и челка есть и будет эффект густых волос, прическа как грива у льва)) для тонких волос находка )))