Галина Вайнярв

Как "безболезненно" отрастить чёлку?

))) К счастью волосы и кожа головы в порядке. А вот куда деть нависающие на глаза "локоны" - это проблема. Длины не достаточно ещё чтоб набок заколоть!

Зв
Звездa

У вас болят волосы????

Надежда Гулевич

ждать 4 месяца

Кирилл Митрохин

Виталий прав

Александра Ростовцева

Если Вам идет, то обручи широкие или закалывать челку назад, а не в бок. я так и отрастила...

Extra Player

Я отрастила чёлку и опять обрезала пока я её растила я обручем или заколкой заколю и хожу, а чтоб быстро росла делай маски на волосы и волосы лучше станут и длина увеличится если будет интересно про маски пиши)