Вениамин

хочу отрастить чёлку, посоветуйте стоит ли?

Dear

глаза глубоко посажены, поэтому без челки будет намного лучше!

Ирина Богданова

у тебя ж чёлка есть на 3 фотке???

Андрей Полынкин

Третья фотография очень хорошо получилась, так что я думаю, что вам с чёлкой намного лучше

Настька Аржанухина

да, без челки намного лучше. в любом случае, не понравится - отрежете)

Екатерина Старикова

Длинная чёлка - обрезать легко, но потом отрастить сложно. Так что тут надо хорошо подумать) Мне кажется, вам лучше с чёлкой. Чёлку можно просто убрать с лица, не совсем обязательно её растить.

Римма Антипова

нет не стоит)