Роман Поздняков

Хочу отрастить чёлку, но подруги говорят с чёлкой лучше, она у меня густая и мне уже надоело с ней ходить.

Подскажите хорошо ли мне без челки будет? Я ещё и в очках хожу, думаю ещё и из-за этого не красиво без челки (

Иван Поляков

Если хочешь отрастить, так отрасти! Твоя челка - твое дело. Если не понравится, сможешь в любой момент вернуть свою челку: ) У меня были длинные, я захотела челку и сделала, хотя мне тоже говорили, что не пойдет. (у тебя, правда, все наоборот, но вопрос тот же:) ) Делай так, как тебе хочется, главное, чтобы ты себе нравилась!

Елена Войнова

Попробуй ее заколоть или под ободок и так походи. Понравится - отращивай. А если нет, то просто меняй форму челки. Проряди, отфилируй, сделай рваную и не такую густую, косую. Форм много, посоветуйся с мастером в салоне.