Зарина Шевцова

Как правильно и желательно быстро отрастить чёлку?))

Александр Панферов

она сама растёт, отрастить и ускорить не реально, волосы не рассада. их рост заложен генетикой, если дано 1 см. в месяц, то что бы ты не делала всё будет бесполезно

Анна Anna

Я не понимаю в чём срочность? Можно же просто закалывать невидимкой.

Алексей

Быстро отрастить чёлку не удасться. Сама с этим мучалась, в среднем нужен год, чтоб чёлка отрасла и перестала раздражать.