Алексей Новиков

Обрезали чёлку. Плачу! Как отрастить её очень быстро?!

Обрезал парикмахер чёлку, сказала не трогать! Но волосы у меня растут быстро и я заманалась ходить с длиной. Пошла сегодня и попросила подстричь её до бровей. Он же подстриг выше бровей! Скажите что делать? Народными средствами, что втирать, есть, пить? Может голову чем мыть? Или тянуть её? Как вырастить её?!

Денис Ермошкин

Нарастить в ближ. салоне...

Геннадий Орлов

перец в спирте красный кайенский втирать-бес 3,14зды-усиливает кровоток и доставку витаминов локально-витаминки тоже надо пить и минералы особенна

Марина Марина

Только время тебе поможет, ну или другой стиль прически

Иван Родькин

Быстро отрастить челку можно несколькими способами:

Регулярный интенсивный массаж кожи головы.
Использование профессиональных косметических средств.
Использование народных рецептов

Дана

Идешь в аптеку говоришь: "Дайте мне витамины для роста волос и шампунь для того же".
Можно еще купить какие нибудь ампулы для роста волос, они довольно неплохо действуют.
Некоторые советуют никотиновую кислоту втирать.
Способов масса, надо только потратить минут 20 на поиски того что подойдет именно тебе.