Настя Лощинина

Как вы думаете мне будет идти удлиннёное каре, если чёлку отрастить?

Да, некоторые не могут, а они мне уже надоели, уже до попы***

Ри
Ринат

я бы и челку оставила!

Лена-Алена Еленова

да, даже с челкой

Мария Зверева

я всем девушкам хочу сказать: девчонки. не отрезайте свои длинные волосы) ) некоторые отрастить не могут годами (((

Иг
Игорь

а я бы посоветовала просто изменить форму челки! пока она у вас отрастет - каре уже стричь перехочется. да и каре с удлиннением не пойдет - не твое это-внешность очень милая.