Алёна Валерьевна

Есть вопрос, как отрастить чёлку как можно быстрее?? ? (кроме репейного масла и масок) ? эмм....

Кирилл Перелыгин

хм.. . как быстро отрастить челку.. . но кроме масок и репейного масла? ты думаешь существует какое волшебство? или ты думаешь, что можно наколдовать? а может надеешься, что кто-то тебе новую технологию разработает супер пупер? какой ученный элексир подгонит? глупый вопрос. Знаю только одно. Что в середине весны до начала осени волосы и ногти растут бысрее. потому что есть солнце. солнце вырабатывает в организме витамин D, а он в свою очередь, способствует почти полному усвоению кальция. А от кальция происходит рост. Так же витаминов больше кушать начинаешь. Хорошо для роста волос витамин Е, кстати и для ногтей и для кожи. витамин А, витамин В. так же рр. Кальций, фосфор, калий, магний, железо, йод.. . вообще надо все витамины получать. Ешь каши, мясо, рыбу, фрукты, овощи. Пей чистую воду 1,5 л. в день. ну и вообще, хочу тебе сказать, что чуда не будет. расстроила? но это так. и есть только один способ заставить челу расти. это комплексный подход. т. е. внутри и снаружи. и как раз репейным маслом мазать голову. тебе что лень, я что-то не пойму? кстати, хоошо еще делать маску для волос из яйца. так как яйцо содержит белок. А белок основа роста. Ты думаешь не омогут маски? ты права. не помогут если только не будет основы. маски правда не помогают, если ты ешь неправильную пищу. им просто как бы схватиться не за что. а вот если питаться правилно, то маски действительно помогают. испробовала на себе. а еще, знаешь, сейчас солнце будет появлять, побольше на солнце бывай. и воздухом свежим дыши. кислород разносит вещества и витамины из пищи, по организму.

Ла
Лада

к сожалению быстрее никак, но можно заколоть заколочкой пока отрастает, и не заметишь как быстро отрастет:)