Мода

СТОИТ ЛИ ДЕЛАТЬ ГУСТУЮ ЧЕЛКУ "ПОНИ" ведь челки опять в моду вошли

..
Я месяц назад было блондинкой, а перед новым годом резко поменяла свой имидж - покрасилась в тёмный шоколад и обстригла густую чёлку. Очень понравилось.
Kseniya Kseniya
Лучший ответ
стригитесь налысо!еще к лицу подойдут черные высокие берцы и штаны из кожи
ну если тебе нравится то конечно надо а если так просто поприкалываться то не стоит
Маряна Гобан
ну вот например мне идут исключительно челки набок,а без челки вообще супер.ты смотри как тебе...если идет-то делай,они совсем недовгно вошли в моду..но если следовать моде,то и брови можно перестать выщипывать..)))У каждого своя мода..кому что идет..
ой мне тож нравится у меня была такая месяца 3 назад, но волосы быстро отрасли... скоро опять буду стричь ее:))) так что давай делай:)))
если идет то стоит. а если нет то не нужно
Проснулась, ты че не Москвичка? челки " Пони" уже вышли из моды ещё летом
Вот она, дань моде...Опять все инкубаторскими ходить будут...как когда-то отстригли все девушки себе челки под Орейро (или как там она) и ходили даж не прислушиваясь к тому идет или нет...ГЛАВНОЕ МОДНО. Ну почему в нашей стране не могут понять, что модно то, то что тебе идет, в чем ты себя комфортно чувствуешь. X-TINA, ну а по поводу стричь или нет, то какой смысл спрашивать через инет, если половина народа, а то может и больше, тебя не видели???спроси тех кто тебя знает в лицо, они тогда точно не ошибутся и правильно подскажут. :)))
у меня пони, толко она меня задолбала, лучше густую не делай если пони хочешь
S*
Svetlana ***
ненадо...а в следующем году эта чёлка станет немодной.И что ты делать будешь?За модой не угнаться...и не надо за ней гнпться!Будь индивидуальной
Чёлки пони давно не в моде!!!Красся в чёрный и делай чёлку ЭМО если прикипело!!!
А:
Ариша :)